Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Что делать в пещере Исцеления?

rin70rin

Пещера исцеления - довольно сложный уровень. Пещера заполнена водой и птицы передвигаются на подводной лодке. В пещере десять уровней. Как только пройдете пятый - получите сокровищницу.

Основные враги в пещере: снежные свинки, ледяной рыцарь, вождь, морозный свин, драчун. Самым неприятным является босс Король ледяной шаман.

Для прохождения уровня советую взять птиц, которые уменьшают наносимый урон: Реда, Матильду, Бомбу. В первую очередь старайтесь уничтожить сильных врагов. Старайтесь на всех птиц ставить щит Самурая. Перед тем как Ред нанесет эпический удар, увеличьте силу его атаки при помощи черной птицы.