Вопрос о Respawnables

Shooter Respawnables

зашел в игру и пишет. Download failed because you may not have purchased this app. ничего подозрительного не скачивал.Просто зашел в игру выполнил задания по сетевой игре и все.Последняя покупка автомат гитара.уровень 4 престиж 5-8 уровня не помню.помогите!ПЖ!!!

TheDesmantoTheDesmanto

Обычно описанная выше ошибка возникает в случае системного сбоя или отсутствия купленной игры, в случае, когда она является платной в Play Market или App Store. Исправляется достаточно просто, удаляем игру, после чего по новой скачиваем ее. После переустановки папки файлов с игрой будут стоять в том порядке, в котором их хочет видеть игра. В другом порядке они просто не читаются, отсюда и проблемы с запуском игры. Такое часто бывает при обновлении приложения или при ручном вмешательстве пользователя.