Вопрос о Франция Общие вопросы

France Questions France

Что такое OFII во Франции?

QuattroQuattro

Под аббревиатурой OFII во Франции "скрывается" название Délégation Territoriale de l’Office Français de l’Immigration et de l’Intégration, то есть на русском это просто Федеральная миграционная служба, занимающаяся вопросами миграций и осуществляющая государственный контроль в этой сфере.

Если вы приезжаете во Францию из другой страны на срок более чем полгода по студенческой или рабочей визе (НЕ туристической), то вам необходимо авторизоваться в этом специальном бюро, чтобы удостоверить действительность вашей визы.