Вопрос о Франция Общие вопросы

France Questions France

Сколько времени сопротивлялась Франция Германии во Второй мировой?

MobyStarMobyStar

Так как на то время из французов и его комендования военными делами , не подозревало что нападение все же не менуемо со стороны Германии и их союзников, то даже на то время у самой Франции не было самих войск и техники, которая могла бы дать отпор немеско-фашиским захватчикам. Франция продержалась около двух месяцев , но сопротивление все же было во все времена данной Мировой Войны, как правило регулярные войска здались , а вот что касается самих партизанов , то у Франции их было предостаточно. Но здача самой Франции пусть и позорна, но за то ее города не бомбили