Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Про сторонние программы - понятно, но как сделать снимки лучше со стоковой камеры? Какие ручные настройки использовать?

Гость

Привет. Телефон  Huawei Honor 9 имеет основную двойную камеру на 12 мп и фронтальную на 8 мп. Камера может снимать фото высокого качества, снимать видео в HD качестве. Настроить и выполнять фото и видео съемку вы можете в режиме камера. Оно находится на рабочем столе и в основном меню. Также в данном режиме вы можете ее настроить. Для качественных фото вам нужно поставить максимальное качество и разрешение. Также использовать фокус и вспышку. Используйте различные эффекты после создания фото или до.