Вопрос о Вокзал Савёловский

Station Savelovsky

Как добраться до Домодедово с Савёловского вокзала?

LiithiiumLiithiium

1. Можно добраться на метро без пересадок, а затем на электричке

От Савеловского вокзала следуйте к станции метрополитена "Савеловская". Проезжаете 8 станций вниз по серой ветке, и выходите на станции Нагатинская. Вам нужен второй выход, идете к платформе "Нижние Котлы", ориентир театр Собрание. На электричке следуете до аэропорта Домодедово (10 станций) На проезд у вас уйдет примерно 1,5 часа

2. Можно с одной пересадкой на метро, затем на аэроэкспрессе

От станции Савеловская едете до Чеховской, и переходите на станцию Тверская зеленой ветки, выходите на Павелецкой. Далее пешком до станции Москва-Пассажирская-Павелецкая и аэроэкспрессом летите до аэропорта Домодедово