Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Как купить билет на электричку (пригородные поезда) на Казанском вокзале?

arinamixerarinamixer

Купить билет на электричку можно обратившись в любую кассу вокзала либо воспользовавшись специальными терминалами. Также купить билет на некоторые электрички возможно через официальный сайт компании rzd.ru либо через сайты посредники. При оформлении железнодорожного билета на официальном сайте компании цена билета равна цене в кассе железнодорожного вокзала, при покупке на посреднических сайтах цена может отличаться.