Вопрос о Вокзал Белорусский

Station Belorusskiy

Может может быть остановлено движение на Белорусском вокзале?

Гость

Привет. На железной работе очень нужно быть внимательным. На каждом пути ходит определенное количество поездов. Операторы смотрят за тем, чтобы поезда шли друг за другом, за определенным временем. Бывают и аварии, и столкновения, поезда сходят и тд. Также может быть поврежден путь(колея). Когда это случается, могут задерживать работу некоторых поездов. Также может быть остановлено движение, если будет подозрение на взрывоопасное вещество, которое находится на территории вокзала, пока его не проверят, движение не возобновится.