Вопрос о Samsung Galaxy A3 SM-A300F

Samsung Galaxy A3 SM-A300F

Хочу закачать мелодию из памяти устройства.а выходит постоянно мой диск. Что делать

cawa88cawa88

Попробуйте просто выключить это приложение, чтобы оно вам пока что не мешало выполнить операцию. Откройте главные настройки у смарта и там найдите пункт с приложениями. Вы попадёте в список приложений и там найдите этот диск (его приложение). Потом нажмите на него и вы попадёте на системную страницу с его описанием и управлением. На неё вы увидите кнопки "остановить", "отключить" и "удалить". Если есть кнопка "отключить", то нажимайте. Если нет, то жмите "остановить". Потом внизу зайдите в разрешения приложения и уберите на время пока все разрешения для приложения.