Вопрос о Modern Combat 5: Blackout

Shooter Modern Combat 5 Blackout

Не запускается не грузится?

KolyanVitovKolyanVitov

Если сама игра не запускается и не грузиться , то тому могут быть различные причины, как самой игры , так и самого телефона е его каких то программных проблем. Так что в первую очередь все же следует посмотреть на саму оперативную память в телефоне , там возможно что сама игра зависла и следует данную задачу снять, а уже после чего снова пробовать запустить, если не поможет , тогда вы можете перезагрузить сам телефон, и после чего снова пробовать запустить саму игру, если не поможет , тогда переустановите саму игру.

Гость

Спасибо за внимание. Уже пере зпустил, пришлось начинать с начало. Но зато всё работает. :)

Гость

почему у меня пишет нет подключения к интернету хотя у меня есть интернет