Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Антон здравствуйте, я не менял, я его не торгую, он у меня работает как комп. Он не видет СИМ ку, у меня 2 сим ки обе отключены мин связь Турции блокирует завезенных аппаратов. Что бы разблокировать надо заплатить налог около 50 долларов и нужен паспорт с заездов не более 120 дней, а не заезжал давно, мне смартфон привезли.
Если есть какая программа, которая Разблокирует мой смартфон

rulubanarulubana

В таком случае вам лучше просто перепрошить сам смартфон. Это будет куда дешевле чем 50. У нас любой сервис более-менее солидный может перепрошить смартфон. Таким образом вы получите доступ к двум Сим картам и сможете пользоваться вашим устройством по назначению и по полной. Обратитесь в сервисный центр и скажите о своей проблеме. Если есть способности при которых вы сможете сделать это самостоятельно- можете вполне попробовать почему бы и нет.