Вопрос о Аэропорт Внуково

Aeroport VKO

Как добраться на метро от Ленинградского вокзала в аэропорт Внуково?

Romylbka18

Здравствуйте, могу с уверенность Вам сказать, что никак. Пока еще до аэропорта или даже в непосредственной его близости нет веток метро со станциями. Самая ближняя станция метро на данный момент это Саларьево (красная ветка). После выхода, Вам нужно будет выйти на Киевское шоссе, проехать по нему до развилок и повернуть направо к аэропорту Внуково. Так что, только с пересадками или же на аэроэкспрессе до этого аэропорта с жд вокзалов столицы. Вот вся основная информация с оптимальными вариантами для решения задачи.