Вопрос о Аэропорт Домодедово

Aeroport DME

Как зарегистрироваться на международный рейс в аэропорту Домодедово? Как пройти регистрацию?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы пройти регистрацию на авиа рейс в международном аэропорту Домодедово вы можете через киоски самообслуживания для этого подойдите к таком киоску, далее выберите там авиа компания, на которую хотите пройти регистрацию, далее введите в меню ваше ФИО, далее номер рейса, далее выбираете место в салоне самолета, потом распечатываете талон.