Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Как подключить автоплатеж на Карту Стрелка?

cawa88cawa88

Подключить автоплатёж у стрелки будет просто. Есть несколько способов. Через сервис сбербанка онлайн можно или же через мобильное приложение того же сбербанка или через терминал/банкомат себровский. То есть в любом случае автоплатёж привязывается к карточке сбера.

Или же ещё можно будет на самом сайте стрелка в пункте автоплатежа его подключить. Естественно вам надо будет ещё и в личный кабинет зайти для этого, а уже потом переходить в пункт автоплатежа и нажать на зелёную кнопку подключить. А дальше просто следуйте по инструкции и заполняйте поля для данных.