Вопрос о Проездные Карта Подорожник

Ticket Podorozhnik

Сколько действует карта Подорожник?

mercury23

Время действия карты "Подорожник" зависит от типа билета который который записывается на карту.Например билет "90 минут" действует 90 минут с момента активации,"cуточный"действует от 1 до 7 суток в зваисимости от цены.

Так же существуют месячные билеты со сроком действия один месяц,и" единый электронный"билет с неограниченным сроком действия при наличии средств на карте.