Вопрос о Проездные Карта Тройка

Ticket Troika

Как проверить списание средств с карты Тройка?

Lesya_kim1

Через кассы продаж «Тройки» Пассажир может всегда обратиться в кассы метрополитена, и узнать необходимую информацию.

Приложение «Мобильный билет» Приложение позволяет совершать различные действия, в том числе и проверить баланс карты «Тройка».

Через мобильный телефон Для запроса баланса нужно набрать номер 3210. Пользователь попадает в единую клиентскую службу «Тройки». Далее нужно набрать цифру 4, после чего произойдет соединение с оператором. Сотрудник сервиса подскажет пользователю, сколько денег у него на счету.