Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Как получить карту статус в Utair?

Murlisechka13

Статус Utair - это программа поощрения постоянных клиентов, которая даёт возможность копить мили и обменивать их на билеты, оплату гостиниц, услуги партнёров или улучшение класса обслуживания при перелёте.

Карту Статус может получить любой гражданин старше 14 лет. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте, в агентстве или прямо при перелёте. При этом на карту будут начислены приветственные мили. Для получения карты "Статус-Бизнес" нужно заполнить официальный бланк и электронную форму.