Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Как зарегистрировать багаж если билет уже куплен в Авиакомпании Победа?

EkaterishkaEkaterishka

В идеале, конечно же, покупать на сайте во время покупки билета, так как это выйдет дешевле всего, второй вариант - в колл центре (цена будет такая же как на сайте, но нужно учесть, что сам звонок будет платным), самый дорогой вариант: на месте в аэропорту (вам в любом случае скажут, что за него надо будет доплатить, так как бесплатный провоз разрешен только ручной клади), стоит это будет, если багаж до 10 кг, то 1000р - если сразу оплатите, 2000 - при выходе на посадку (это, видимо, чтоб не пытались обмануть) и 3000р до 20 кг.