Вопрос о Авиакомпании Нордавиа

Airlines Nordavia

Как узнать свой тариф в Нордавиа?

arinamixerarinamixer

Тариф указывается авиакомпанией на первой стадии покупки авиабилета, когда подбираете для себя билет из города А в город Б вам представляется список рейсов, по которым мы можете осуществить поездку, после выбора определенного рейса перед вашим выбором стоит выбор класса обслуживания, так называемого тарифа, начиная от эконома заканчивая тарифами Бизнес. После покупки Вы можете узнать тариф на электронной квитанции, которую Вы получили после оплаты билета.

Гость

Спасибо кэп. На квитанции блин я могу узнать. Где - вопрос???