Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

Как проверить мили в S7 Airlines? Как узнать сколько миль?

zalesskaya24

Авиакомпания S7 дарит вам за перелеты мили. Благодаря этим милям вы сможете покупать билет. Они накапливаются в зависимости от количества ваших полётов. Проверить мили Вы можете позвонить на горячую линию авиакомпании S7 , и диспетчер вам ответит сколько у вас милей находится на счете. Там же всегда приходит на электронную почту количество милей находящиеся у вас на счету. Авиакомпания S7 всегда шла навстречу своим пассажирам, и старалась угодить вам во всём. Авиакомпания S7 считается одной из лучших среди других перевозчиков.

Гость

Как узнать о количестве своих милей и когда они могут сгореть