Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

Как поменять билет на другую дату в S7 Airlines?

Kilkos

Чтобы сменить время вылета или номера рейса следует прийти в офис компании или позвонить по номеру 8(800)700-07-07 и сообщить оператору ваши паспортные данные, первые и последние четыре цифры банковской карты, использованной для покупки авиабилета, маршрут и номер бронирования.

Так же стоит учесть, что для всех билетов, кроме купленных по тарифу "Бизнес Гибкий" предусмотрены дополнительные сборы за замену билета : от 3 до 7 тысяч рублей для маршрутов по России, и от 60 до 110 евро для международных перелетов.

Гость

как поменят билет на другую дату