Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Почему не работает регистрация в Аэрофлот? Почему нельзя зарегистироваться?

Matvey777

Авиакомпания Аэрофлот может уже не везти регистрацию, потому что уже места самолете нет. Либо официальный сайт на некоторое время закрыт. Регистрация не может быть открыта круглосуточно. Когда авиакомпания Аэрофлот уже набрала своих пассажиров, она автоматически закрывает регистрацию пока не появятся свободные места. Авиакомпания Аэрофлот всегда беспокоится своих пассажиров и как только будет возможность открыть регистрацию оно обязательно идёт кровь. Ведь для неё пассажиры являются главным приоритетом в полёте.