Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Какое меню лучше выбрать в Аэрофлот? Какое питание самое лучшее?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

Компания Аэрофлот предоставляет своим клиентам возможность выбора питания в зависимости от вероисповедания. К примеру в постоянном стандартном меню присутствуют бутерброды из свинины от которой воздерживаются некоторые религии.

Для выбора своего меню необходимо при покупки билета сообщить о своем желании оператору, а если делается самостоятельная покупка на сайте компании, то возможно выбрать питание на третьем шаге оформления заказа.

При посадке на самолет сообщите бортпроводнику о том, что вы выбирали индивидуально питание. Если вы не выбрали питание заранее, то бортпроводник не сможет удовлетворить вашу просьбу.