Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Как составить жалобу на доставку багажа в Аэрофлот? Как составить жалобу, если потерян багаж?

zalesskaya24

Авиакомпания Аэрофлот старается всегда очень качественно доставить ваш багаж. Но бывают разные случаи, багаж Был утерян либо плохо доставлен. Для этого вам необходимо написать жалобу. Жалоба пишется на официальном сайте от вашего имени. Либо в самом аэропорту Вы можете составить жалобу. Рассматривается она очень быстро в течение 1 дня. Она будет зарегистрирована и ответ получите вы официально письмом. Авиакомпания Аэрофлот всегда принимает любые пожелания и жалобы от своих пассажиров. Поэтому летать авиакомпанией Аэрофлот очень приятно и достойно.