Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Как можно вернуть билет в Аэрофлот?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

В компании "Аэрофлот" как и во многих других существуют несколько типов билетов, "возвратные" и "не возвратные". Стоимость первых существенно выше, за счет возможности вернуть деньги или обменять билет на другой рейс.

Это очень удобное если не известна точная дата поездки. Но не стоит забывать о штрафах при возврате билета. Величина зависит от количества оставшегося времени перед посадкой. К примеру самый высокий штраф будет при возврате билета в день отлета, самый малый сразу после покупки билета.

Бюджетные, а так же билеты купленные по акциям являются не возвратными в любой день. Хотя есть возможность обменять билет на другую дату вылета (позже).