Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Где в билете находится код бронирования на электронном билете Аэрофлот?

Andrey77-77

Авиакомпания Аэрофлот имеет огромный список хороших пассажиров. Авиакомпания является лидером перевозок среди своих конкурентов. Код бронирования в билете находится справа в верхнем углу. Вы всегда сможете его посмотреть. Электронный билет приходит вам на электронную почту, для этого Вам необходимо его распечатать. Большинство пассажиров очень рады этой авиакомпании. Летают они постоянно , довольный и чувствовать себя очень комфортно. Авиакомпания Аэрофлот имеет хороший и достойные самолеты высшего класса.