Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Деловые Линии

Trucking-Mail dellin

Что это за организация Деловые Линии?

Murlisechka13

Деловые Линии - это группа компаний, занимающаяся грузоперевозками по России и за границей.

Перевозки можно осуществлять как сборным грузом, так и индивидуально. Также есть возможность срочной перевозки грузов (экспресс и авиаперевозки).

За статусом перевозки можно следить с помощью трекера на сайте, а так же в личном кабинете и мобильном приложении.

Деловые Линии образованы в 2001 году, и сейчас это крупнейшая транспортно-логистическая компания.