Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Деловые Линии

Trucking-Mail dellin

Как узнать в Деловых Линиях, где груз на данный момент? Где находится груз на карте?

return89return89

Добрый день. Для того что бы узнать где на данный момент находится ваш груз, необходимо первым делом ввести специальный трек-номер или же номер накладной который необходим именно для того что бы вы смогли отследить местонахождение вашего груза. Также очень важно что если у вас есть доступ в личный кабинет то все посылки которые отправлены на ваше имя будут у вас отображаться в личном кабинете, и вам стоит только нажать на карту как сразу же будет показано где на данный момент они находятся и как скоро они смогут достигнуть вашего отделения.