Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Деловые Линии

Trucking-Mail dellin

Как составить жалобу на оператора (сотрудника) Деловых Линий?

deidara123

Доброго времени суток здесь я вам помогу узнать как всё-таки можно составить жалобу на сотрудника компании деловых линий, транспортная компания Деловые линии старается удовлетворить потребности каждого своего клиента и поэтому если у клиента возникают какие-либо сложности, или жалобы на некачественно оказанные услуги, то можно всегда высказать их по телефону горячей линии этой компании. Также можно подойти в какой-либо офис или какой-либо филиал этой компании для того чтобы в письменном виде оставить свою жалобу для дальнейших разбирательств.