Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция ПЭК

Trucking-Mail PECom

Почему перевозка дешевле доставки в ПЭК?

NikopolNikopol

Потому что от терминала до терминала отлажена логистика и все перевозки, обычно, идут сборным грузом, то есть в одну машину может войти несколько заказов и перевозить их вместе гораздо дешевле, чем единичный груз.

Доставка же осуществляется в индивидуальном порядке, то есть ваш груз повезут от терминала на отдельной машине независимо от размера груза. И даже если это будет обычная шариковая ручка, в сумму доставки будет включена зарплата водителя, ГСМ, амортизация техники, НДС и прочие сопутствующие надбавки.