Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция ПЭК

Trucking-Mail PECom

Как заключить договор в ПЭК?

TSUPRIKOV

Для того чтобы заключить договор с компанией, должно быть выполнено несколько условий. Сначала оговаривают цену, условия доставки, объемы, как будет произведена оплата, тестируют образцы.

Если пришли к единому мнению, компания проверит надежность поставщика. Нет ли отрицательных отзывов, долгов перед госбюджетом, не является ли фирмой однодневкой.

После этого происходит согласование сторонами и заключение договора.