Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как правильно отправить посылку в другую страну на Почте России?

fuko

Для того,чтобы отправить посылку в другую страну на Почте России, вам необходимо придти в отделение по вашему индексу. Выбрать тару для отправки вашего содержимого. Проверить, нет ли запрещенных для переправки вещей. Уложить все в тару и забить бумагой чтобы содержимое не перемещалось. Отдать вашу посылку работнику, чтобы он взвесил ее и проверил , затем заклеил тару специальным скотчем с голограммой. Заполнить декларациюи информационные данные о получателе и отправителе на коробке. Оплатить и ждать когда дойдет посылка до места назначения, используя трек номер полученный в чеке.