Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как писать индекс на конверте на Почте России? Как писать цифры?

return89return89

Добрый день. Обычно для того что бы правильно заполнить адресат получателя в отделении почты будет специальный образец который отображать будет как правильно заполнять данные. Также для таких вот операций как правильность заполнения данных необходимо будет специально узнать индекс города куда вы собираетесь отправить ваше письмо, после этого в полном объеме пишите весь адрес разборчивым почерком и желательно печатными буквами. индекс обязательно должен быть написать исключительно печатными цифрами, потому что если неразборчиво то письмо может вернутся обратно отправителю.