Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как долго идет посылка из Москвы в Брянск через Почту России?

walrun

Все очень зависит от габаритов посылки. Обычно в течении 7-14 дней. Очень крупная посылка будет проходить дополнительную сортировку, тогда как маленький пакет быстрее отправят. Ну и не стоит забывать, что любую посылку можно отследить через трекинг номер на сайте "Почты России", либо в их специальном приложении.