Вопрос о Huawei P smart

Huawei P smart

Как разблокировать графический ключ на Huawei P Smart?

Гость

Привет. На свой телефон вы можете ставить защиту. Это сделать можно в разделе защита, который находится в настройках. Там же вы можете выставить графический ключ на экран блокировки. Когда вы задали свой ключ, только при правильно его отображении свои пальцем, вы сможете снять блокировку. Если вы его будете не правильно вводить или вообще забили его, то вы попасть не сможете в систему. Нужно будет сбрасывать настройки.

Гость

Скажите, пожалуйста, как можно изменить графический код? Задала очень простой, думала, что будет отражаться только отпечаток пальца, оказалось, что и то и другое.