Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

В игре Борьба умов до неприличия много рекламы.куда написать , чтобы ограничили рекламу?

TheDesmantoTheDesmanto

Можно воспользоваться программами для блокировки рекламы в приложениях, их вы сможете скачать на просторах интернета. Такие программы не запрещены, но они могут лишать вас бонусов игры. В приложениях, которым не нужен интернет для игры, достаточно отключить интернет соединение, после чего закрыв приложение запустить его по новой, реклама не появится до тех пор, пока вы не включите интернет обратно. В онлайновых помимо блокиратора можно заплатить разработчику и тем самым отключить рекламу. Как вариант можете написать в техподдержку с просьбой уменьшить рекламу.