Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Добрый день дня. Мужики енд леди помогите, забыл пороль не могу войти в игру,стою у порога. И при этом стою молча,в надежде что наконец-то дадут мне этот долгожданный золотой ключик.P.S.играл где-то ближе к тысячной.

Anton12341Anton12341

Добрый день и тебе, ну во первых можно воспользоваться самым простым, это забыл пароль. Нажимаешь туда в приложении там такая надпись и знак вопроса. Пробуешь пройти все пункты и если помнишь почту и можешь зайти в неё на которую регистрировал игру, то без проблем тебе туда придёт новый пароль сразу, как только отправишь запрос. Если не помнишь пробуй всё сделать через администрацию, мол напиши как и сюда. Думаю решение придет.