Вопрос о Бытовая техника Gorenje

Appliances Gorenje

Что такое образив , и почему его не рекомендуют для самой чистки ?

MobyStarMobyStar

Имеется введу то что под самим словом образ используют значения у самих чистящих порошков , которые являются крупным , гранулы которого могут просто поскоблить само покрытие на технике, например на самой газовой плите , где часто можете появляться само загрязнение , то на нем как раз и не следует использовать сам образив , также не стоит его использовать на ванной , то есть на самой плите кафелкьной можно , и на самом к примеру керамике ему не страшно его использование, а на покрытии уже акрила , эмалированных деталей и конструкций, то он их можете просто перецарапать.