Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как выйти из гильдии?

Chani

Для того что бы покинуть клан или гильдию находясь в игре, необходимо, сначала нажать клавишу "G". Откроется главная страница гильдии где отражена информация он ей. В это окне, слева от показателя численности гильдии, есть кнопка с иконкой красного щита, именно это выход из гильдии.

Chani

Для того что бы покинуть клан или гильдию, в игре Lords Mobile, находясь непосредственно в игре, необходимо, сначала нажать клавишу "G". Откроется главная страница гильдии где отражена информация о ней. В этом окне, слева от показателя численности гильдии(количества человек в ней), есть кнопка с иконкой красного щита, именно этот пункт необходимо выбрать для выхода из гильдии.