Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Я заработала призы на фестивале но чтобы их забрать я должна платить???(покупать полки) и платить недешево!!! Тогда в чем смысл такого фестиваля???

Anton12341Anton12341

Смотрите как это работает, смысл и дальше есть тут уже вопрос в другом куда Вы их тратите эти полки, а ответ очень просто, точно не туда куда нужно. Ведь в таких играх вот как эта, если важные мероприятия и что бы забрать приз нужны деньги, Вы должны были с самого начала не тратить полки на улучшения которые со временем и сами придут, а копить и копить. Что бы в случае победы на фестивале забрать большой приз, в том и смысл. Кто не донатит играет на максималках и на большой сложности, вот так. Удачи.