Вопрос о Royal Revolt 2

Strategy Royal Revolt 2

Як розділити два різних акаунта гри? Які я маю на одному обл записі? Вони були на різних акаунтах, але через фейсбук я якось їх зіднав і став останній. А як їх розїднати? Щоб було два ане один останній?

Anton12341Anton12341

Привет ты понимаешь что на одной записи не может быть никак два аккаунта и два персонажа например разных. У тебя было так видимо один привязан к фейсбуку, а дугой к плей маркет и вот тебе нужно просто сделать так. Для начала просто удалить игру. И скачай заново и попробуй войти с помощью плей игры и будет первый акккаунт и потом подключи фейсбук и будет второй, проблема в этом всём что не возможно без удаления переключится.