Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Роблокс скачивается но неустанавливается выдает ошибка-24

ColdbRZ

При возникновении любой ошибки, связанной с репозиторием, настоятельно рекомендуется провести определенные манипуляции с самим приложением Маркета. Ввиду специфичности ошибки 24 в Плей Маркете, этот метод срабатывает не так часто, как хотелось бы, но попробовать все равно стоит.

Перейдите к «Настройкам» операционной системы, нас интересует раздел «Приложения», там свайпом влево перейдите на вкладку «Все». Найдите в списке сам Маркет, тапните по нему один раз, внутри открывшегося окна нажмите на кнопку «Очистить кэш приложения». После этого перезагрузите телефон и снова попробуйте воспользоваться Маркетом.

Если это не помогает, значит там же нужно нажать на кнопку «Очистить данные». Это удалит все файлы, принадлежащие приложению, вместе с его настройками и историей поиска. Телефон можно не перезагружать, а сразу же открывать Плей Маркет и скачивать необходимое.