Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

В чем отличия виндовс от люникс

cawa88cawa88

По своему опыту отличия напишу.

ПЕРВОЕ заметное отличие линуксовской операционки для смарта, это скорость обработки данных. Линуксовская ОС по быстродействию опережает виндоусовскую.

ВТОРОЕ отличие, которое является преимуществом линукса, это требования технические этой операционки к устройствам. У линукса они значительно меньше, чем у винды. И линукс пойдёт даже на устройство со слабыми технич.характеристиками.

ТРЕТЬЕ отличие - это простота линукса в его настройках. У винды в этом плане, чтобы добраться до настроек определённого элемента, надо пройти через несколько окон и вкладок. У линукса тут всё проще.

ЧЕТВЁРТОЕ отличие - это более широкий выбор софта на эту операционку и более проще он в установке.