Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Как активировать кнопку fn на ноутбуке Lenovo? Как включить клавишу?

RyyFee

Добрый день. Кнопка функции на ноутбук работает с самого начала. Ее невозможно отключить. Таким образом она работает все время. Что бы ее использовать вам потребуется зажать эту кнопку и комбинировать ее с клавишами F. После которых будет происходить определенное действие. Надеюсь мой ответ был полезен, будут еще проблемы пишите, помогу чем смогу.