Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как отключить клавиатуру на ноутбуке ASUS? Как отключить клавиши?

mmazzaffakkammazzaffakka

Самый простой вариант для отключения клавиатуры - выдернуть соединяющий шлейф. Для этого потребуется частичный разбор ноутбука. Разовое отключение клавиатуры можно сделать с помощью командной строки, командой "rundll32 keyboard, disable". Если оба варианта не подходят, можно воспользоваться любой программой для отключения клавиатуры, например Toddler Keys.