Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как загрузить с usb флешки ноутбук ASUS? Как запустить загрузочную флешку?

deidara123

Если вам нужно загрузить с юсб флешки в ваш ноутбук марки Asus Для начала я вам рекомендую проверить является ли ваша флешка загрузочной Так как если она не является таковой то соответственно и загрузка с нее будет невозможна Итак если ваша флешка все таки загрузочная тогда Зайдите в Bios и Включите там загрузку со съемного носителя и теперь при перезагрузке ноутбука выберите вашу флешку для того чтобы ноутбук загрузился с неёи не с вашего жесткого диска Поздравляю теперь ваше дело сделано