Вопрос о Nikon D750

Nikon D750

А Карту памяти SDXC 256Gb UHS-I(U3) SanDisk Extreme Pro - фотоаппарат НИКОН 750 Д потянет ????

KolyanVitovKolyanVitov

Возможно да, но только в том случае, если в данной прошивке у данного фотоаппарата будет разрешение на использование данной карты памяти. Вообще чтобы точно знат; можно даже не заходить на различные форумы , где обсуждают данную фишку , по теме ,подойдет ли она , или же не подойдет.А взять вашу камеру и прийти с ней непосредственно в сам магазин где она и продается, а уже по месту решать где и ка в ней все подключиться и как в ней все данное дело будет работать, так что по мере возможного так и поступите.