Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Что делать, если завис плеер Sony Walkman?

EvilCap

Если плеер зависает , то имеет смысл обратиться в АСЦ. Однократные зависания могут быть вызваны редким сбоем в ПО или, возможно, испорченным проигрываемым файлом.

Но есть два варианта решения который вы сможете сделать сами!

  • Первый и пожалуй самый эффективный способ! Обновить прошивку на сайте Sony.ry
  • Второе решение это иголкой нажать на кнопку Reset
  • Добра вам!

    Гость

    у меня завис плеер написано не отсоединяйте плеер и все зависло что делать