Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Какой плеер Sony лучше?

FarhadOSS

Здесь всё зависит от личных предпочтений, вкуса , а также цели использования,бюджета. Компания SONY славится качеством своих плееров и их разнообразием.

серия B:присутствует дисплей и радио,красивый.Маленький объем памяти и немаленькая цена

серия M:есть дисплей и гарнитура.высокая цена и плохая батарея

серия E:низкая цена, компактность, в комплект входят наушники,шумоподавление,плохая батарея

серия A:хочется отметить компактность и способность к проигрыванию аудио в высочайших разрешениях.

серия ZX:АНДРОИД!Очень красивый дизайн,огромный функционал,однако цена оставляет желать лучшего.

Если расматревать полноценные модели,то могу посоветовать,находящийся у меня во владении Sony NWZ-A25 — 16 гб. Приемлимая цена ,отличное качество,компактность.

Надеюсь мне удалось вам помочь!