Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Как скачать музыку на плеер Sony? Как удалить музыку?

Dimon8429

Ну начнем просвещать ваш мозг. Чтобы скачать музыку на плеер есть один легкий метод. Сейчас я поведаю вам его.

Эх, для этого вам потребуется в наличии usb кабель, или карту памяти.

Первый способ. Подключите плеер через usb кабель к компьютеру, и переместите музыку на него.

Второй метод. Скиньте всю музыку на карту памяти, а после вставите её в плеер.

Вы может удалить её также, как и скинули.

Вот и все, это самые легкие способы, чтобы скачать либо удалить музыку с плеера.

Путь нашего с вами просвещения закончен, надеюсь я вам помог.